Постоянные читатели

четверг, 5 июля 2012 г.

Ассорти

Давненько я ничего не выкладывала, хотя без дела не сидела) Сессия наконец-то сдана, можно все время занять любимыми делами)))
Начну со старенького и немного стыдливого... Идею декорирования яичной коробки увидела в блоге у Светланы. И наконец-то к Пасхе решилась попробовать сделать себе нечто подобное... Тогда выложить времени не было, исправляю эту оплошность только сейчас ( результатом я не довольна, но это первый опыт декупажа крупного предмета, поэтому сильно не ругайте). (Все ж это теперь не серая коробка в холодильнике, которой непойми сколько лет).



И она не единственная) вчера неожиданно нахлынуло и я заделала вторую, которая поновее и не рассыпается под кистью))


Такая вот веселенькая коробочка получилась) Этой я горжусь) Салфетка легла без складок, все ровненько и приятно)

Еще когда-то давно был опыт витражика...Но долго-долго лежала работа неоформленной, потому что из всех близлежащих магазинов разом пропали рамки нужного размера(


Веточка какого-то дерева планировалась в пару к декоративной тарелочке в японском стиле, надеюсь скоро она найдет свое место на стене). К слову, витраж оказывается безумно тяжелая штука, особенно когда рука не набита на всяких разных мелких деталях...Сочувствую тем, кто занимается этим профессионально...

И самое важное напоследок) Спустя 6 лет ничегонеделанья тяжелых трудов мой дорогой любимый человек получил степень магистра социально-экономического образования! Это так радостно и страшно одновременно.... Для такого случая захотелось сделать что-то особенное для него, но как обычно мысль об этом пришла в последний день. И вот я, трясущимися от паники руками, сижу и мастерю открытку, пока он едет из университета. Поездка эта занимает 10 минут! Что-же можно успеть за это время, да еще и с отсутствием краски в принтере!??
В итоге получилось вот что:


 Так она выглядит спереди и сзади. Внутри поздравление и пару исторических определений, о которых мы с мужем разговаривали утром) Надпись вышла кривовата, но меня греет мысль, что  для десяти минут неплохо)
Спасибо за то, что зашли)

2 комментария:

  1. Коробочка первая очень даже хороша,вторая веселенькая-тут дело практики,как и в любом деле.так что и витраж у тебя будет с каждым разом лучше и лучше.Открытка славная,молодец-мужчин надо хвалить).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо) Вы правы, дело в практике, она все решает)

      Удалить