Постоянные читатели

четверг, 17 мая 2012 г.

Сезонный полет. Весна

Интересная весна у нас была! До середины апреля снег, после сразу лето... Но все природные эксперименты закончились, а я закончила второй сезон) Собственно я закончила его еще в апреле, но сначала не могла сделать фото, а потом их обработать. И наконец-то этот день настал!
В этом сезоне надо было совместить вышивку крестом и лентами, посмотрим что получилось! ;)



Палитру я нашла, как ни странно, в контакте, совершенно удачно подписавшись на группу про стиль))) Вышивку искала очень долго и как только увидела этого замечательного котика, просто влюбилась! Бантик вышивать не стала, решила что из ленточки будет смотреться лучше)) Цветочки вышивала из головы, что когда-то увидела, то и вышила, немного кривовато, конечно, но для первого опыта хорошо) Вышивала сердечко, в продолжение зимней темы, и уже в процессе решила что это будет подарком на день рождения любимому (оно у него вчера было, взрослый совсем стал;)). Так сказать, убила двух зайцев и проект закончила и подарок сделала)))
Теперь ждем летнее задание)

2 комментария:

  1. ЮЛя!!!!Какой замечательный котик получился!Молодец, я очень рада что ты ему бантик не вышила а сделала из ленточки!Он очень здесь в тему!!!Забрала в галерею и для розыгрыша!

    ОтветитьУдалить