Постоянные читатели

среда, 29 февраля 2012 г.

Сезонный полет. Зима

Ксения проводит очень интересный проект "Сезонный полет", в котором я решила принять участие)) Задача участниц в том, что за три месяца нужно вышить/связать/свалять вещицу в определенной цветовой гамме(на выбор участницы) не по ключу.
Моя зима шла очень туго, думать о том, что я хочу сделать я начала как только записалась, и длилось это думанье ни много ни мало два месяца. То палитра, то техника, то сессия, то лень....В общем, с горем пополам в последние часы февраля я закончила работу))))))Чему несказанно рада))
Схему искала в интернете, хотелось объединить зимние ассоциации- снег, Новый год, День всех влюбленных. И такая нашлась!))) Зимняя ночь, чарующая своими видами, деревня, в каждом доме которой сейчас празднуют приход Нового года, влюбленные зайки перед нами и конечно же рамка-сердце из снежинок. В такую ночь случаются чудеса, и каждый чувствует приближение чего-то невероятного)))) Так я вижу эту картину. Как оформить пока думаю. Но так как оформить можно в самом конце проекта, позволю себе потянуть с этим делом)
Палитру я взяла свою, так как по заданию нужно вышить не по ключу, специально искала черно-белую схемку) Цвета я выбрала зимне-ночные - синий, белый, серый и серебристый, ведь снег блестит от света звезд)))
Еще обязательно нужно было вставить новую для себя технику, я выбрала хардангер. Как раз кстати в схеме есть подходящие по форме снежинки. Вышивались они безумно трудно, канва не подходит, расстояние между клеточками слишком большое для того, чтобы было красиво, но я справилась, кое-как, но справилась. Хотя мне не нравится как вышли эти снежинки, но первый опыт бесценен))
Теперь обязуюсь выполнить все остальные сезоны в срок)))
И дальше, фото моей ЗИМЫ))))))


Фото делал и обрабатывал муж, поэтому так красиво выглядит)))) Спасибо ему за это огромное!!!))))

10 комментариев:

  1. Юля, очень красивая работа! А как ты хорошо о ней написала!!!!Супругу отдельное спасибо.Так приятно что он не равнодушен к твоим увлечениям!!!Фото забираю к себе в блог и на Gallery \ у меня на панели с права ссылочка\

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, у меня тормозит Блогер, фото разместила сюда
    http://gallery.ru/watch?ph=Qtq-dMMCZ
    а ночью займусь упрямым блогом))

    ОтветитьУдалить
  3. Сказочно красиво на синем!!! :))

    И не по теме - про графический код, который приходится вводить для комментов...
    Его можно убрать Профиль - Блоггер - Настройки - Комменты (вкладка). Там чуть ниже "Показывать проверку на основе графического кода для комментариев?" - поставить "Нет" и сохранить настройки. ;)

    Если не обнаруживается такая функция, надо перейти в Блоггере к прежней, старой, версии интерфейса: справа наверху.

    ОтветитьУдалить
  4. Анастасия, спасибо большое)))) Я еще не совсем разобралась с блоггером, не увидела, что настроен графический код, убрала)))Спасибо что сказали))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень новогодняя и стильная работа... Видно, что сложная и изысканная!

    ОтветитьУдалить
  6. Здорово! Все-таки выгодное цветосочетание для зимних дизайнов - синий и белый! Снежная ночь, и других вариантов не придумаешь.

    ОтветитьУдалить
  7. Великолепная работа. Очень нравится сердечко, снежинки, домики, зайки. Прелесть.

    ОтветитьУдалить